Поставка мягкого инвентаря (спецодежда)
Начальная цена681 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 816 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 080 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200035626004848
ИКЗ
262710200540271070100100630040000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:33
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:33
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Пережогина Татьяна Сергеевна, 8-4872-245158-5124, tatyana.perezhogina@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сумка хозяйственная 22.22.12.110 Мешки и сумки, включая конические, из полиэтилентерефталата | 284 Штука | 200 ₽ | 56 800 ₽ |
| 2 | Сумка хозяйственная 22.22.12.110 Мешки и сумки, включая конические, из полиэтилентерефталата | 284 Штука | 2 200 ₽ | 624 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ