Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена233 891,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 338,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 694,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626004850
ИКЗ
262713000282071300100101010012120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:40
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:40
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинский район
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Баринова Олеся Александровна, 8-4872-245158-5120, olesya.barinova@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 1 200 г | 7,98 ₽ | 9 576 ₽ |
| 2 | НАТРИЯ ПИКОСУЛЬФАТ 21.20.10.115 Препараты слабительные | 150 см[3*];^мл | 32,45 ₽ | 4 867,5 ₽ |
| 3 | НАФАЗОЛИН 21.20.10.251 Препараты назальные | 200 см[3*];^мл | 2,57 ₽ | 514 ₽ |
| 4 | БЕНЗИЛДИМЕТИЛ-МИРИСТОИЛАМИНО-ПРОПИЛАММОНИЙ 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 22 500 | 3,37 ₽ | 75 825 ₽ |
| 5 | ФУРАЗИДИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 900 | 10,57 ₽ | 9 513 ₽ |
| 6 | ВАЛАЦИКЛОВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 800 шт | 70,85 ₽ | 56 680 ₽ |
| 7 | АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 1 000 шт | 1,17 ₽ | 1 170 ₽ |
| 8 | БРИЛЛИАНТОВЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 1 000 см[3*];^мл | 4,31 ₽ | 4 310 ₽ |
| 9 | АММИАК 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 4 000 см[3*];^мл | 0,64 ₽ | 2 560 ₽ |
| 10 | МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ 21.20.10.232 Анальгетики | 10 000 | 5,79 ₽ | 57 900 ₽ |
| 11 | ЙОД+[КАЛИЯ ЙОДИД+ЭТАНОЛ] 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 1 000 см[3*];^мл | 3,64 ₽ | 3 640 ₽ |
| 12 | СУЛЬФАЦЕТАМИД 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 100 | 25,74 ₽ | 2 574 ₽ |
| 13 | ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ДЕКСТРАН 21.20.10.133 Препараты антианемические | 20 | 238,1 ₽ | 4 762 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ