Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для ГУЗ "Щекинская районная больница".
Начальная цена580 647,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 806,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 032,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626004852
ИКЗ
262711801732271180100100070220000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:47
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:47
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Баринова Олеся Александровна, 8-4872-245158-5120, olesya.barinova@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НОРЭПИНЕФРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 11 000 см[3*];^мл | 27,19 ₽ | 299 090 ₽ |
| 2 | ИВАБРАДИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 1 120 шт | 18,17 ₽ | 20 350,4 ₽ |
| 3 | ЛАКТУЛОЗА 21.20.10.115 Препараты слабительные | 55 000 см[3*];^мл | 1,11 ₽ | 61 050 ₽ |
| 4 | МЕТРОНИДАЗОЛ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 220 000 см[3*];^мл | 0,33 ₽ | 72 600 ₽ |
| 5 | ПАНКРЕАТИН 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 33 000 шт | 2,29 ₽ | 75 570 ₽ |
| 6 | ПИРИДОКСИН 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 9 300 см[3*];^мл | 5,59 ₽ | 51 987 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ