Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена829 860 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 298,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 493 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200035626004854
ИКЗ
262710700631171070100100900080000323
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:03
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:03
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Баринова Олеся Александровна, 8-4872-245158-5120, olesya.barinova@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАРВЕДИЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 10 500 | 2,92 ₽ | 30 660 ₽ |
| 2 | КАРВЕДИЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 90 000 | 1,74 ₽ | 156 600 ₽ |
| 3 | МЕТОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 180 000 | 1,32 ₽ | 237 600 ₽ |
| 4 | МЕТОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 450 000 шт | 0,9 ₽ | 405 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ