Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена2 215 712 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 157,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 110 785,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200035626004855
ИКЗ
262710700631171070100100900090000323
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:05
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:05
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Баринова Олеся Александровна, 8-4872-245158-5120, olesya.barinova@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВЕРАПАМИЛ 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 21 000 шт | 8,93 ₽ | 187 530 ₽ |
| 2 | ВЕРАПАМИЛ 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 24 000 шт | 1,35 ₽ | 32 400 ₽ |
| 3 | ВЕРАПАМИЛ 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 60 000 | 1,82 ₽ | 109 200 ₽ |
| 4 | ГИДРОХЛОРОТИАЗИД 21.20.10.143 Диуретики | 1 000 шт | 3,25 ₽ | 3 250 ₽ |
| 5 | ГИДРОХЛОРОТИАЗИД 21.20.10.143 Диуретики | 2 000 шт | 1,14 ₽ | 2 280 ₽ |
| 6 | ДИГОКСИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 115 000 шт | 1,13 ₽ | 129 950 ₽ |
| 7 | ИВАБРАДИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 28 000 шт | 8,6 ₽ | 240 800 ₽ |
| 8 | ИВАБРАДИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 117 600 шт | 8,32 ₽ | 978 432 ₽ |
| 9 | ИЗОСОРБИДА ДИНИТРАТ 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 9 000 доз | 1,23 ₽ | 11 070 ₽ |
| 10 | ИНДАПАМИД 21.20.10.143 Диуретики | 210 000 шт | 2,48 ₽ | 520 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ