Поставка комплектующих к электрокардиостимуляторам имплантируемым двухкамерным, частотно-адаптивным
Начальная цена4 140 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 207 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626004856
ИКЗ
262710500031471030100100170090000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:20
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:20
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Никитин Артем Юрьевич, 8-4872-245157-5121, Artem.Nikitin@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отведение электрокардиостимулятора эндокардиальное 26.60.14.110 Кардиостимуляторы | 120 Штука | 23 000 ₽ | 2 760 000 ₽ |
| 2 | Отведение электрокардиостимулятора эндокардиальное 26.60.14.110 Кардиостимуляторы | 60 Штука | 23 000 ₽ | 1 380 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ