Оказание услуг по ремонту диагностического ультразвукового прибора

Электронный аукцион № 0366200035626004858 опубликован 30.07.2026, 17:27 в ЕИС ИКЗ 262710601966071060100100050100000000
Начальная цена1 070 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626004858
ИКЗ
262710601966071060100100050100000000
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:27
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:27
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Заказчик не выдвигает требований к месту оказания услуг. Место расположения подлежащего ремонту оборудования: ГУЗ «ТГКБСМП им.Д.Я. Ваныкина», г. Тула, ул. Первомайская, д. 13.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никитин Артем Юрьевич, 8-4872-245157-5121, Artem.Nikitin@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт медицинского оборудования
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Штука1 070 000 ₽1 070 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы