Оказание услуг по поверке средств измерения
Начальная цена1 353 981,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 539,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 67 699,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626004861
ИКЗ
262710501524771050100100071170000000
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:34
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:34
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
а так же в аккредитованной лаборатории Исполнителя. Доставка средств измерений до аккредитованной лаборатории Исполнителя и обратно осуществляется силами и средствами Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никитин Артем Юрьевич, 8-4872-245157-5121, Artem.Nikitin@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по поверке средств измерения 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 353 981,44 ₽ | 1 353 981,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ