Поставка изделий медицинского назначения для операционного блока
Начальная цена1 174 245 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 742,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 58 712,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626004865
ИКЗ
262711600106071160100100070970000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:42
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:42
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Лунёва Татьяна Геннадьевна, 8-4872-245156-5153, tatyana.dvizhkova@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство для дренирования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 800 Штука | 417 ₽ | 333 600 ₽ |
| 2 | Протез кровеносного сосуда синтетический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 47 421 ₽ | 237 105 ₽ |
| 3 | Протез кровеносного сосуда синтетический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 86 220 ₽ | 431 100 ₽ |
| 4 | Протез кровеносного сосуда синтетический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 86 220 ₽ | 86 220 ₽ |
| 5 | Протез кровеносного сосуда синтетический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 86 220 ₽ | 86 220 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ