Поставка изделий медицинского назначения для операционного блока

Электронный аукцион № 0366200035626004869 опубликован 30.07.2026, 17:44 в ЕИС ИКЗ 262711600106071160100100070940000244
Начальная цена333 070 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 653,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626004869
ИКЗ
262711600106071160100100070940000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:44
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:44
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Лунёва Татьяна Геннадьевна, 8-4872-245156-5153, tatyana.dvizhkova@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сетка хирургическая универсальная, полимерная
32.50.22.160 Сетки хирургические
50 Штука1 201 ₽60 050 ₽
2
Сетка хирургическая универсальная, полимерная
32.50.22.160 Сетки хирургические
100 Штука1 711 ₽171 100 ₽
3
Сетка хирургическая универсальная, полимерная
32.50.22.160 Сетки хирургические
40 Штука2 548 ₽101 920 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы