Поставка расходных материалов для иммуногистостейнера (лот 2)
Начальная цена1 476 809,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 768,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 147 680,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626004871
ИКЗ
262710501529371050100100090630000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:45
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:45
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Лунёва Татьяна Геннадьевна, 8-4872-245156-5153, tatyana.dvizhkova@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагент для иммуногистохимической демаскировки антигенных эпитопов ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 77 546,08 ₽ | 542 822,56 ₽ |
| 2 | Депарафинирующий раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 7 Упаковка | 70 913,65 ₽ | 496 395,55 ₽ |
| 3 | Стекло жидкое покровное 21.20.23.111 Препараты диагностические | 22 Штука | 19 890,51 ₽ | 437 591,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ