Оказание услуг по проведению лабораторных исследований
Начальная цена556 342 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 563,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 817,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626004880
ИКЗ
262710753169571070100100090050000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:23
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:23
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Забор проб производится специалистами заказчика на объектах ветеринарного надзора, расположенных на территории Тульской области, затем пробы исследуются в специализированной лаборатории по месту нахождения исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лабутина Анна Алексеевна, 8-4872-245156-5118, anna.labutina@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проведению лабораторных исследований на наличие антител вируса ящура к неструктурным белкам 75.00.12.000 Услуги ветеринарные для сельскохозяйственных животных | 250 Штука | 1 075 ₽ | 268 750 ₽ |
| 2 | Услуги по проведению лабораторных исследований в целях доказательства отсутствия циркуляции возбудителя бешенства крупного рогатого скота 75.00.12.000 Услуги ветеринарные для сельскохозяйственных животных | 23 Штука | 2 349 ₽ | 54 027 ₽ |
| 3 | Услуги по проведению лабораторных исследований в целях доказательства отсутствия циркуляции возбудителя бешенства крупного рогатого скота 75.00.12.000 Услуги ветеринарные для сельскохозяйственных животных | 23 Штука | 3 903 ₽ | 89 769 ₽ |
| 4 | Услуги по проведению лабораторных исследований в целях доказательства отсутствия циркуляции возбудителя бешенства мелкого рогатого скота 75.00.12.000 Услуги ветеринарные для сельскохозяйственных животных | 23 Штука | 2 349 ₽ | 54 027 ₽ |
| 5 | Услуги по проведению лабораторных исследований в целях доказательства отсутствия циркуляции возбудителя бешенства мелкого рогатого скота 75.00.12.000 Услуги ветеринарные для сельскохозяйственных животных | 23 Штука | 3 903 ₽ | 89 769 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ