Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для ГУЗ "Щекинская районная больница"
Начальная цена459 239,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 592,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 961,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626004882
ИКЗ
262711801732271180100100070160000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:35
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:35
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Баринова Олеся Александровна, 8-4872-245158-5120, olesya.barinova@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛОЗАРТАН 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 6 000 | 5,07 ₽ | 30 420 ₽ |
| 2 | АМЛОДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 8 340 | 2,49 ₽ | 20 766,6 ₽ |
| 3 | АТОРВАСТАТИН 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 8 340 | 12,96 ₽ | 108 086,4 ₽ |
| 4 | АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.131 Антикоагулянты | 11 400 | 3,01 ₽ | 34 314 ₽ |
| 5 | БИСОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 19 500 | 3,35 ₽ | 65 325 ₽ |
| 6 | АДЕМЕТИОНИН 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 660 шт | 77,16 ₽ | 50 925,6 ₽ |
| 7 | АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 960 | 33,08 ₽ | 64 836,8 ₽ |
| 8 | УРСОДЕЗОКСИХОЛЕВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 6 500 | 13,01 ₽ | 84 565 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ