Поставка системы быстрой заправки автомобильных кондиционеров и хладагента для гаража ГУЗ ТО «ТЦМКСиНМП».
Начальная цена231 916,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 595,82 ₽
44-ФЗ
Документы
ОНМЦК система быстрой заправки авто кондиционеров.xlsПК система быстрой заправки авто кондиционеров.docxООЗ система быстрой заправки авто кондиционеров.docxЗапрос котировок. Требования к заявке 2026.081988.docxскрин отправки письма в Минпромторг..docКонтактная информация заказчика для закупки (1).PDFУведомление и декларация Минпромторг_pdf.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200035626004888
ИКЗ
262710712600971070100100160560000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:16
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:16
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Короленко Татьяна Михайловна, 8-4872-245158-5105, Tatiana.Korolenko@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система быстрой заправки 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 200 000 ₽ | 200 000 ₽ |
| 2 | Хладагент 20.14.19.130 Производные галогенированные ациклических углеводородов, содержащие два или более различных галогена | 2 Штука | 15 958,15 ₽ | 31 916,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ