Поставка медицинских изделий (шкаф для сушки и хранения эндоскопов), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия

Запрос котировок в электронной форме № 0366200035626004890 опубликован 31.07.2026, 15:17 в ЕИС ИКЗ 262710700631171070100100660390000244
Начальная цена327 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 270 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 350 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 1 635 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200035626004890
ИКЗ
262710700631171070100100660390000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:17
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:17
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Короленко Татьяна Михайловна, 8-4872-245158-5105, Tatiana.Korolenko@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф для сушки и хранения эндоскопов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука327 000 ₽327 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы