Оказание услуг по техническому обслуживанию бассейнов (ул. Оборонная)

Электронный аукцион № 0366200035626004891 опубликован 31.07.2026, 15:18 в ЕИС ИКЗ 262710501574471050100100470018129244
Начальная цена429 077,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 290,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 453,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626004891
ИКЗ
262710501574471050100100470018129244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:18
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:18
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Короленко Татьяна Михайловна, 8-4872-245158-5105, Tatiana.Korolenko@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническому обслуживанию бассейна
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука429 077,76 ₽429 077,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы