Оказание услуг по оценке размера рыночной стоимости земельных участков и (или) рыночного размера арендной платы (в расчете за год) за пользование земельными участками, и (или) рыночного размера права на заключение договора на размещение нестационарных (в том числе торговых) объектов.
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626004892
ИКЗ
262710605881471060100100040016831244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:19
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:19
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Земельные участки, в отношении которых оказываются услуги, расположены в Тульской области
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Короленко Татьяна Михайловна, 8-4872-245158-5105, Tatiana.Korolenko@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | услуга по оценке рыночной стоимости земельных участков 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Штука | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 2 | Услуга по оценке рыночного размера арендной платы (в расчете за год) земельного участка 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Штука | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 3 | Услуга по оценке рыночного размера права на заключение договора на размещение нестационарных (в том числе торговых) объектов 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Штука | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ