Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена492 492 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 924,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 624,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626004893
ИКЗ
262713000282071300100101080010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:19
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:19
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинский район
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Баринова Олеся Александровна, 8-4872-245158-5120, olesya.barinova@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭПИНЕФРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 250 см[3*];^мл | 20,24 ₽ | 5 060 ₽ |
| 2 | КО-ТРИМОКСАЗОЛ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 10 000 см[3*];^мл | 8,16 ₽ | 81 600 ₽ |
| 3 | ПИРИДОКСИН 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 10 000 см[3*];^мл | 6,48 ₽ | 64 800 ₽ |
| 4 | ЭТАМЗИЛАТ 21.20.10.132 Гемостатики | 400 | 7,85 ₽ | 3 140 ₽ |
| 5 | ИБУПРОФЕН 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 1 000 см[3*];^мл | 1,01 ₽ | 1 010 ₽ |
| 6 | НАТРИЯ АМИДОТРИЗОАТ 21.20.23.112 Вещества контрастные | 1 500 см[3*];^мл | 10,28 ₽ | 15 420 ₽ |
| 7 | НАТРИЯ ТИОСУЛЬФАТ 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 5 000 см[3*];^мл | 1,33 ₽ | 6 650 ₽ |
| 8 | НЕОСТИГМИНА МЕТИЛСУЛЬФАТ 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 50 см[3*];^мл | 6,44 ₽ | 322 ₽ |
| 9 | ДРОТАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 4 000 | 7,89 ₽ | 31 560 ₽ |
| 10 | ДИКЛОФЕНАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 750 см[3*];^мл | 8,22 ₽ | 6 165 ₽ |
| 11 | КОФЕИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 100 | 4,54 ₽ | 454 ₽ |
| 12 | ЛИДОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 12 000 | 4,32 ₽ | 51 840 ₽ |
| 13 | ТИАМИН 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 10 000 | 5,94 ₽ | 59 400 ₽ |
| 14 | АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА 21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами | 10 000 см[3*];^мл | 4,11 ₽ | 41 100 ₽ |
| 15 | ЦИАНОКОБАЛАМИН 21.20.10.133 Препараты антианемические | 1 000 см[3*];^мл | 4,99 ₽ | 4 990 ₽ |
| 16 | МЕТОКЛОПРАМИД 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 2 000 | 6,21 ₽ | 12 420 ₽ |
| 17 | БУДЕСОНИД 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 1 800 | 13,96 ₽ | 25 128 ₽ |
| 18 | ПИРАНТЕЛ 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 150 см[3*];^мл | 9,02 ₽ | 1 353 ₽ |
| 19 | ПРОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 56 000 | 1,43 ₽ | 80 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ