Оказание услуг по техническому обслуживанию, устранению повреждений внутренних инженерных сетей горячего и холодного водоснабжения, канализации, отопления и электроосвещения, дежурству при производстве работ по ликвидации аварий

Электронный аукцион № 0366200035626004897 опубликован 31.07.2026, 15:23 в ЕИС ИКЗ 262710601566671060100100580018110244
Начальная цена946 667,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 466,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 333,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626004897
ИКЗ
262710601566671060100100580018110244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:23
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:23
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-02-28+03:00
Контакты
Короленко Татьяна Михайловна, 8-4872-245158-5105, Tatiana.Korolenko@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по техническому обслуживанию и дежурству для производства работ по ликвидации аварий и повреждений внутренних инженерных сетей
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
16 Условная единица59 166,69 ₽946 667,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы