Поставка расходного материала для бактериологической лаборатории (диагностикум)

Электронный аукцион № 0366200035626004900 опубликован 31.07.2026, 15:56 в ЕИС ИКЗ 262711600106071160100100070900000244
Начальная цена143 094 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 154,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626004900
ИКЗ
262711600106071160100100070900000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:56
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:56
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Лунёва Татьяна Геннадьевна, 8-4872-245156-5153, tatyana.dvizhkova@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Shigella flexneri общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор6 650 ₽39 900 ₽
2
Shigella sonnei общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор6 650 ₽39 900 ₽
3
Множественные виды Salmonella общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор4 242 ₽4 242 ₽
4
Множественные виды Salmonella общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор4 242 ₽4 242 ₽
5
Множественные виды Salmonella общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор4 242 ₽4 242 ₽
6
Множественные виды Salmonella общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор4 242 ₽4 242 ₽
7
Множественные виды Salmonella общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор4 242 ₽8 484 ₽
8
Множественные виды Salmonella общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор4 242 ₽4 242 ₽
9
Диагностикум бруцеллезный для РА
21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические
1 Набор2 100 ₽2 100 ₽
10
Salmonella typhi общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор10 500 ₽10 500 ₽
11
Диагностикум Паратиф АО
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор10 500 ₽10 500 ₽
12
Диагностикум Паратиф ВО
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор10 500 ₽10 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы