Оказание услуг по поверке (калибровке) средств измерений и медицинского оборудования в 2026 году

Электронный аукцион № 0366200035626004904 опубликован 31.07.2026, 16:05 в ЕИС ИКЗ 262713000282071300100100960017112244
Начальная цена892 587,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 925,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 629,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626004904
ИКЗ
262713000282071300100100960017112244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:05
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:05
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Ленинский район ; В случае оказания услуг по месту расположения Исполнителя - транспортировка средств измерения осуществляется силами и средствами Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никитин Артем Юрьевич, 8-4872-245157-5121, Artem.Nikitin@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поверка средств измерения
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука892 587,95 ₽892 587,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы