Поставка медицинского оборудования
Начальная цена3 939 716 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 397,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 196 985,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 118 191,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626004907
ИКЗ
262711600106071160100100070870000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:14
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Никитин Артем Юрьевич, 8-4872-245157-5121, Artem.Nikitin@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микроскоп световой стандартный 26.70.22.150 Микроскопы оптические | 1 Штука | 3 671 858 ₽ | 3 671 858 ₽ |
| 2 | Микроскоп световой стандартный 26.70.22.150 Микроскопы оптические | 1 Штука | 267 858 ₽ | 267 858 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ