Поставка изделий медицинского назначения для иммуногистостейнера (лот 1)

Электронный аукцион № 0366200035626004916 опубликован 03.08.2026, 09:54 в ЕИС ИКЗ 262710501529371050100100090710000244
Начальная цена1 450 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 145 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626004916
ИКЗ
262710501529371050100100090710000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:54
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:54
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Рюмкин Михаил Михайлович, 8-950-9161991, mihail.rumkin@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Раствор для депарафинизации
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка21 654,6 ₽21 654,6 ₽
2
Буферный раствор с фиксированным pH ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка45 300,75 ₽45 300,75 ₽
3
Буферный раствор с фиксированным pH ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка47 965,6 ₽47 965,6 ₽
4
Промывочный буфер для иммуногистохимии ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка73 126,35 ₽73 126,35 ₽
5
Набор для титрования
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка157 616,25 ₽157 616,25 ₽
6
Конъюгированные вторичные антитела для иммуногистохимии ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор246 194,85 ₽246 194,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы