Поставка лекарственных препаратов

Электронный аукцион № 0366200035626004926 опубликован 03.08.2026, 16:35 в ЕИС ИКЗ 262713000494771300100100010760000244
Начальная цена129 602,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 480,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626004926
ИКЗ
262713000494771300100100010760000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балашова Ольга Альбертовна, 8-4872-245158-5125, Olga.Balashova@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВИСМУТА ТРИБРОМФЕНОЛЯТ И ВИСМУТА ОКСИДА КОМПЛЕКС+КРАСАВКИ ЛИСТЬЕВ ЭКСТРАКТ+ЦИНКА СУЛЬФАТ
21.20.10.145 Ангиопротекторы
1 00017 484 ₽17 484 ₽
2
ВАЛСАРТАН
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
1 50013,33 ₽19 995 ₽
3
ЛИДОКАИН+ФЕНАЗОН
21.20.10.262 Препараты для лечения заболеваний уха
1 026 г31,89 ₽32 719,14 ₽
4
ЛИНКОМИЦИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
200 см[3*];^мл18 674 ₽3 734,8 ₽
5
ПИРИДОКСИН+ТИАМИН+ЦИАНОКОБАЛАМИН
21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12
200 шт28 ₽5 600 ₽
6
ФЛУОЦИНОЛОНА АЦЕТОНИД
21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи
3 00016,69 ₽50 070 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы