Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ИНСУЛИН ЛИЗПРО
Начальная цена570 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 706 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 530 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200035626004929
ИКЗ
262710700631171070100100713920000323
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
Балашова Ольга Альбертовна, 8-4872-245158-5125, Olga.Balashova@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИНСУЛИН ЛИЗПРО 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 4 500 | 126,8 ₽ | 570 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ