Поставка реагентов и расходных материалов для анализатора гемостаза для ГУЗ «ТГКБСМП им. Д. Я. Ваныкина»
Начальная цена653 716,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 685,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626004935
ИКЗ
262710601966071060100100100580000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:08
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:08
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Лунёва Татьяна Геннадьевна, 8-4872-245156-5153, tatyana.dvizhkova@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Имидазольный буфер 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 897,6 ₽ | 2 692,8 ₽ |
| 2 | Фибриноген (фактор I) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 12 365,76 ₽ | 12 365,76 ₽ |
| 3 | Контрольная плазма 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 12 365,76 ₽ | 12 365,76 ₽ |
| 4 | Контрольная плазма 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 12 365,76 ₽ | 12 365,76 ₽ |
| 5 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 4 403,52 ₽ | 17 614,08 ₽ |
| 6 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 15 956,16 ₽ | 15 956,16 ₽ |
| 7 | Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 7 972,8 ₽ | 39 864 ₽ |
| 8 | Тромбиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.111 Препараты диагностические | 9 Набор | 1 531,2 ₽ | 13 780,8 ₽ |
| 9 | D-димер ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Штука | 102 157,44 ₽ | 408 629,76 ₽ |
| 10 | D-димер ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 19 916,16 ₽ | 39 832,32 ₽ |
| 11 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Штука | 6 019,2 ₽ | 42 134,4 ₽ |
| 12 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 9 028,8 ₽ | 36 115,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ