Выполнение работ по текущему ремонту кровли ГОУ ТО "Новогуровская школа для обучающихся с ОВЗ"

Электронный аукцион № 0366200035626004940 опубликован 03.08.2026, 17:34 в ЕИС ИКЗ 262711101303071110100100730014391244
Начальная цена1 012 266,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 122,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 613,32 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 10 122,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626004940
ИКЗ
262711101303071110100100730014391244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:34
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:34
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванов Александр Павлович, 8-4872-245157-5147, aleksandr.ivanov3@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по текущему ремонту крыши
43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
1 Штука1 012 266,34 ₽1 012 266,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы