Поставка реагентов для биохимического анализатора

Электронный аукцион № 0366200035626004946 опубликован 04.08.2026, 13:04 в ЕИС ИКЗ 262712800051171280100100040220000244
Начальная цена2 358 998,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 589,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 117 949,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626004946
ИКЗ
262712800051171280100100040220000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:04
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:04
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рюмкин Михаил Михайлович, 8-950-9161991, mihail.rumkin@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Набор15 708 ₽125 664 ₽
2
Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
16 Набор4 474,8 ₽71 596,8 ₽
3
Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Набор15 708 ₽125 664 ₽
4
Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
12 Набор5 742 ₽68 904 ₽
5
Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
9 Набор13 609,2 ₽122 482,8 ₽
6
Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
12 Набор10 560 ₽126 720 ₽
7
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
9 Набор4 527,6 ₽40 748,4 ₽
8
Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор20 512,8 ₽102 564 ₽
9
Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор22 096,8 ₽110 484 ₽
10
Креатинкиназа множественные изоферменты ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор6 138 ₽18 414 ₽
11
Креатинкиназа множественные изоферменты ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор5 676 ₽17 028 ₽
12
Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор14 058 ₽28 116 ₽
13
Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор2 838 ₽2 838 ₽
14
Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор13 820,4 ₽138 204 ₽
15
Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор36 894 ₽110 682 ₽
16
Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор5 412 ₽21 648 ₽
17
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
12 Набор5 610 ₽67 320 ₽
18
Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор7 009,2 ₽28 036,8 ₽
19
Мочевая кислота ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
13 Набор5 847,6 ₽76 018,8 ₽
20
Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор84 942 ₽849 420 ₽
21
Общий билирубин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
12 Набор8 870,4 ₽106 444,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы