Оказание услуг по предоставлению кредита (возобновляемая кредитная линия)

Электронный аукцион № 0366200035626004947 опубликован 14.08.2026, 11:58 в ЕИС ИКЗ 262710703074871070100100390016419720
Начальная цена160 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 800 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626004947
ИКЗ
262710703074871070100100390016419720
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:58
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 19.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300000, Тульская обл, г Тула, Тульская обл, г Тула, р-н Центральный, пл Ленина, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Ленина пр-кт, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
пр. Ленина, д. 2, министерство финансов Тульской области. Государственный заказчик не предъявляет требований к месту оказания услуг. Приемка результатов оказанных услуг осуществляется по месту нахождения Государственного заказчика.
Срок исполнения
2027-11-05+03:00
Контакты
Короленко Татьяна Михайловна, 8-4872-245158-5105, Tatiana.Korolenko@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению кредита
64.19.21.000 Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам
1 Условная единица160 000 000 ₽160 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы