Оказание услуг по предоставлению кредита (возобновляемая кредитная линия)
Начальная цена160 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 800 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626004948
ИКЗ
262710703074871070100100380016419720
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:56
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 19.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300000, Тульская обл, г Тула, Тульская обл, г Тула, р-н Центральный, пл Ленина, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Ленина пр-кт, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
пр. Ленина, д. 2, министерство финансов Тульской области. Государственный заказчик не предъявляет требований к месту оказания услуг. Приемка результатов оказанных услуг осуществляется по месту нахождения Государственного заказчика.
Срок исполнения
2027-11-05+03:00
Контакты
Короленко Татьяна Михайловна, 8-4872-245158-5105, Tatiana.Korolenko@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению кредита 64.19.21.000 Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам | 1 Условная единица | 160 000 000 ₽ | 160 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ