Оказание услуг по осуществлению деятельности по обращению с животными без владельцев на территории муниципального образования Ясногорский район Тульской области
Начальная цена1 325 003 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 625,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 66 250,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626004957
ИКЗ
263713600546471360100101060017500244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги отлова оказываются на территории муниципального образования Ясногорский район Тульской области. Услуги по содержанию животных без владельцев в приюте, в том числе: учет, карантинирование, лечение (при необходимости), вакцинация, маркирование, стерилизация, умерщвление (эвтаназия), утилизация (уничтожение) биологических отходов осуществляется по месту нахождения исполнителя. Возврат животного на прежнее место обитания осуществляется на территории муниципального образования Ясногорский район Тульской области.
Срок исполнения
2027-10-15+03:00
Контакты
Воробьев Дмитрий Станиславович, 8-4872-245159-5132, dmitriy.vorobev2@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отлов одного животного без владельца, его транспортировке и немедленной передаче в приют для животных с учетом затрат на ведение видеозаписи процесса отлова 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Штука | 3 555 ₽ | 3 555 ₽ |
| 2 | Отлов одного щенка без владельца, его транспортировка и немедленная передача в приют для животных с учетом затрат на ведение видеозаписи процесса отлова 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Штука | 143 ₽ | 143 ₽ |
| 3 | Содержание в приюте для животных, карантинирование, лечение и вакцинация, учет одного животного без владельца, не проявляющего немотивированной агрессивности, подлежащего возврату на прежнее место его обитания после зав... 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Сутки | 215 ₽ | 215 ₽ |
| 4 | Содержанию в приюте для животных одного животного без владельца - щенка, подлежащего возврату на прежнее место его обитания после завершения мероприятий по учету, стерилизации, маркированию, карантинированию, лечению и... 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Сутки | 215 ₽ | 215 ₽ |
| 5 | Содержанию в приюте для животных одного животного без владельца, проявляющего немотивированную агрессивность в отношении других животных или человека и не подлежащего возврату на прежнее место его обитания за 1 день 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Сутки | 215 ₽ | 215 ₽ |
| 6 | Маркирование одного животного без владельца неснимаемыми и несмываемыми метками 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Штука | 796 ₽ | 796 ₽ |
| 7 | Стерилизация одного животного без владельца (женской особи животного) методом кастрации (овариогистерэктомия) и утилизация (уничтожение) биологических отходов 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Штука | 2 844 ₽ | 2 844 ₽ |
| 8 | Стерилизация одного животного без владельца (мужской особи животного) методом кастрации и утилизация (уничтожение) биологических отходов 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Штука | 2 844 ₽ | 2 844 ₽ |
| 9 | Возврат на прежнее место обитания, не проявляющего немотивированной агрессивности животного без владельца после завершения в приюте для животных мероприятий по стерилизации, маркированию, карантинированию, лечению и вак... 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Штука | 927 ₽ | 927 ₽ |
| 10 | Умерщвление гуманным методом, гарантирующим быструю и безболезненную смерть одного животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Штука | 1 659 ₽ | 1 659 ₽ |
| 11 | Утилизация (уничтожение) биологических отходов одного животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Килограмм | 76,6 ₽ | 76,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ