Выполнение работ по ремонту дымовых вентиляционных каналов по адресу: Тульская область, Веневский район, пос. Грицовский, ул. Школьная, д. 3
Начальная цена999 819,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 998,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 981,92 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 9 998,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626004958
ИКЗ
263712300349171230100101030014399244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Грицовский, ул. Школьная, д. 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фомичева Людмила Викторовна, 8-4872-245159-5129, Ludmila.Fomicheva@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт дымовентиляционного канала 43.99.90.140 Работы строительные по устройству декоративных каминов, печей, очагов, дымоходов, газоходов | 1 Штука | 999 819,23 ₽ | 999 819,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ