Поставка расходных материалов для гистологических исследований (лот 2)

Электронный аукцион № 0366200035626004960 опубликован 05.08.2026, 09:36 в ЕИС ИКЗ 262710501529371050100100090700000244
Начальная цена339 768,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 397,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 976,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626004960
ИКЗ
262710501529371050100100090700000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Рюмкин Михаил Михайлович, 8-950-9161991, mihail.rumkin@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Криоспрей
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Упаковка1 652 ₽8 260 ₽
2
Парафиновая заливочная среда ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Упаковка7 427,43 ₽74 274,3 ₽
3
Депарафинирующий раствор
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Упаковка5 017,6 ₽10 035,2 ₽
4
Смесь промежуточная
21.20.23.111 Препараты диагностические
10 Литр; кубический дециметр7 123,44 ₽71 234,4 ₽
5
Смесь промежуточная
21.20.23.111 Препараты диагностические
4 Литр; кубический дециметр17 200,4 ₽68 801,6 ₽
6
Декальцинирующий раствор ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Упаковка1 654,4 ₽4 963,2 ₽
7
Декальцинирующий раствор ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Упаковка3 383,8 ₽13 535,2 ₽
8
Акриловая смола заливочная среда ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
18 Штука4 925,8 ₽88 664,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы