Поставка анализатора жидкости

Электронный аукцион № 0366200035626004973 опубликован 05.08.2026, 19:29 в ЕИС ИКЗ 262710751931371030100100720020000244
Начальная цена368 744 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 687,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 437,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626004973
ИКЗ
262710751931371030100100720020000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 19:29
Начало подачи заявок
05.08.2026, 19:29
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
д.7А
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Никитин Артем Юрьевич, 8-4872-245157-5121, Artem.Nikitin@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Анализатор жидкости
26.51.53.120 Анализаторы жидкостей
4 Штука92 186 ₽368 744 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы