Оказание услуги по обеспечению отдыха и оздоровления детей-инвалидов в детском оздоровительном лагере санаторного типа, расположенном на территории Тульской области, в рамках проведения областного профильного лагеря по типу «мать и дитя», в течение 2026 года

Запрос котировок в электронной форме № 0366200035626004977 опубликован 06.08.2026, 09:54 в ЕИС ИКЗ 262710752178571070100101450110000244
Начальная цена1 637 048 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 370,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 81 852,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200035626004977
ИКЗ
262710752178571070100101450110000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:54
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:54
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Лабутина Анна Алексеевна, 8-4872-245156-5118, anna.labutina@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по организации отдыха детей и (или) их оздоровления
85.41.99.100 Услуги по организации отдыха детей и их оздоровления
62 Человек26 404 ₽1 637 048 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы