Приобретение жилых помещений (благоустроенных квартир) для включения в специализированный жилищный фонд Тульской области
Начальная цена2 632 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 162,5 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 13 162,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626004978
ИКЗ
262710703030771070100100040640000412
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:13
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:13
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
жилые помещения (благоустроенные квартиры) должны располагаться в пределах административных границ городское поселение город Узловая Узловского муниципального района Тульской области (за исключением квартала 5-ая Пятилетка)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лабутина Анна Алексеевна, 8-4872-245156-5118, anna.labutina@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жилые помещения (благоустроенные квартиры) 41.20.10.110 Здания жилые общего назначения | 35,1 Квадратный метр | 75 000 ₽ | 2 632 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ