Поставка мебели для оснащения жилых помещений специализированного жилищного фонда

Электронный аукцион № 0366200035626004980 опубликован 06.08.2026, 10:51 в ЕИС ИКЗ 262710706991471070100100110070000244
Начальная цена787 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 875 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 375 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626004980
ИКЗ
262710706991471070100100110070000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
кв. 100
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Лабутина Анна Алексеевна, 8-4872-245156-5118, anna.labutina@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гарнитур кухонный
31.09.12.134 Гарнитуры и наборы комплектной мебели деревянные для столовой и гостиной
1 Штука211 500 ₽211 500 ₽
2
Гарнитур кухонный
31.09.12.134 Гарнитуры и наборы комплектной мебели деревянные для столовой и гостиной
1 Штука160 500 ₽160 500 ₽
3
Гарнитур кухонный
31.09.12.134 Гарнитуры и наборы комплектной мебели деревянные для столовой и гостиной
1 Штука211 500 ₽211 500 ₽
4
Гарнитур кухонный
31.09.12.134 Гарнитуры и наборы комплектной мебели деревянные для столовой и гостиной
1 Штука204 000 ₽204 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы