Поставка мягкого инвентаря (платья,халаты и пр)
Начальная цена585 224 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 261,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626004981
ИКЗ
262713000291871300100101720010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:07
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:07
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинский район, д. Прудное, д.100
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Лабутина Анна Алексеевна, 8-4872-245156-5118, anna.labutina@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Головные уборы 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 34 Штука | 405 ₽ | 13 770 ₽ |
| 2 | Головные уборы 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 45 Штука | 310 ₽ | 13 950 ₽ |
| 3 | Шорты 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 36 Штука | 503 ₽ | 18 108 ₽ |
| 4 | Платье женское 14.13.14.140 Платья женские или для девочек трикотажные или вязаные | 96 Штука | 839 ₽ | 80 544 ₽ |
| 5 | Платье женское 14.13.14.140 Платья женские или для девочек трикотажные или вязаные | 92 Штука | 1 321 ₽ | 121 532 ₽ |
| 6 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 170 Штука | 831 ₽ | 141 270 ₽ |
| 7 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 150 Штука | 1 307 ₽ | 196 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ