Поставка расходных материалов для гемодиализа в ГУЗ ТО «Тульская областная клиническая больница»
Начальная цена1 405 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 056 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 280 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626004982
ИКЗ
262710500830671050100100031210000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:01
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:50
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 1-А, ГУЗ ТО «Тульская областная клиническая больница».
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Рюмкин Михаил Михайлович, 8-950-9161991, mihail.rumkin@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер для гемодиализа, неимплантируемый 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 70 Штука | 3 500 ₽ | 245 000 ₽ |
| 2 | Катетер для гемодиализа трехпросветный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 70 Штука | 3 780 ₽ | 264 600 ₽ |
| 3 | Катетер для гемодиализа, имплантируемый 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 30 Штука | 28 000 ₽ | 840 000 ₽ |
| 4 | Катетер для гемодиализа, неимплантируемый 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 Штука | 5 600 ₽ | 56 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ