Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена1 574 550 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 745,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 78 727,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200035626004990
ИКЗ
262710700631171070100100900020000323
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Баринова Олеся Александровна, 8-4872-245158-5120, olesya.barinova@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМИОДАРОН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 45 000 шт | 6,59 ₽ | 296 550 ₽ |
| 2 | БИСОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 300 000 | 1,28 ₽ | 384 000 ₽ |
| 3 | БИСОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 750 000 | 0,68 ₽ | 510 000 ₽ |
| 4 | АМЛОДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 300 000 | 0,7 ₽ | 210 000 ₽ |
| 5 | АМЛОДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 300 000 | 0,58 ₽ | 174 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ