Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ВАЛСАРТАН+САКУБИТРИЛ

Запрос котировок в электронной форме № 0366200035626004991 опубликован 06.08.2026, 14:26 в ЕИС ИКЗ 262710700631171070100100900060000323
Начальная цена57 526 560 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 575 265,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 876 328 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200035626004991
ИКЗ
262710700631171070100100900060000323
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Баринова Олеся Александровна, 8-4872-245158-5120, olesya.barinova@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВАЛСАРТАН+САКУБИТРИЛ
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
168 00074,84 ₽12 573 120 ₽
2
ВАЛСАРТАН+САКУБИТРИЛ
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
280 00074,76 ₽20 932 800 ₽
3
ВАЛСАРТАН+САКУБИТРИЛ
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
336 000 шт71,49 ₽24 020 640 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы