Централизованная поставка лекарственных препаратов для медицинского применения ФЕНТАНИЛ (обезболивание)
Начальная цена7 765 409,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 77 654,09 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 77 654,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200035626004993
ИКЗ
262710700631171070100100910120000323
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Баринова Олеся Александровна, 8-4872-245158-5120, olesya.barinova@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФЕНТАНИЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 615 | 695,2 ₽ | 427 548 ₽ |
| 2 | ФЕНТАНИЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 4 785 шт | 834,06 ₽ | 3 990 977,1 ₽ |
| 3 | ФЕНТАНИЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 3 100 | 1 079,64 ₽ | 3 346 884 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ