Поставка фруктов, овощей и зелени
Начальная цена10 946 553,66 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 54 732,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 547 327,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626004999
ИКЗ
262711801038071180100100610010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
зд. 2.
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Фомичева Людмила Викторовна, 8-4872-245159-5129, Ludmila.Fomicheva@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 4 477 Килограмм | 153,96 ₽ | 689 278,92 ₽ |
| 2 | Груши 01.24.21.000 Груши | 9 699 Килограмм | 221,3 ₽ | 2 146 388,7 ₽ |
| 3 | Петрушка свежая 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 527 Килограмм | 428,74 ₽ | 225 945,98 ₽ |
| 4 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 5 962 Килограмм | 246,63 ₽ | 1 470 408,06 ₽ |
| 5 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 944,2 Килограмм | 261,06 ₽ | 246 492,85 ₽ |
| 6 | Укроп свежий 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 498 Килограмм | 428,64 ₽ | 213 462,72 ₽ |
| 7 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 6 746 Килограмм | 138,76 ₽ | 936 074,96 ₽ |
| 8 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 2 080,5 Килограмм | 339,49 ₽ | 706 308,95 ₽ |
| 9 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 2 612 Килограмм | 376,67 ₽ | 983 862,04 ₽ |
| 10 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 7 664 Килограмм | 206,87 ₽ | 1 585 451,68 ₽ |
| 11 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 8 697 Килограмм | 200,4 ₽ | 1 742 878,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ