Поставка фруктов, овощей и зелени

Электронный аукцион № 0366200035626005000 опубликован 06.08.2026, 15:44 в ЕИС ИКЗ 262712500640271250100101170010000244
Начальная цена10 236 462,41 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 51 182,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 511 823,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005000
ИКЗ
262712500640271250100101170010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Фомичева Людмила Викторовна, 8-4872-245159-5129, Ludmila.Fomicheva@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
8 611 Килограмм153,96 ₽1 325 749,56 ₽
2
Груши
01.24.21.000 Груши
7 826 Килограмм221,3 ₽1 731 893,8 ₽
3
Петрушка свежая
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
584,6 Килограмм428,74 ₽250 641,4 ₽
4
Мандарины
01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур
6 861 Килограмм246,63 ₽1 692 128,43 ₽
5
Лимоны
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
1 085 Килограмм261,06 ₽283 250,1 ₽
6
Укроп свежий
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
500 Килограмм428,64 ₽214 320 ₽
7
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
6 340 Килограмм138,76 ₽879 738,4 ₽
8
Огурцы
01.13.32.000 Огурцы
2 545 Килограмм339,49 ₽864 002,05 ₽
9
Томаты (помидоры)
01.13.34.000 Томаты (помидоры)
2 197 Килограмм376,67 ₽827 543,99 ₽
10
Апельсины
01.23.13.000 Апельсины
5 524 Килограмм206,87 ₽1 142 749,88 ₽
11
Бананы
01.22.12.000 Бананы
5 112 Килограмм200,4 ₽1 024 444,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы