Поставка продукции птицеперерабатывающей промышленности (1)
Начальная цена4 415 459,38 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 22 077,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 220 772,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005001
ИКЗ
262710501524771050100100470010147244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
до места хранения
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Лабутина Анна Алексеевна, 8-4872-245156-5118, anna.labutina@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 1 620 Килограмм | 300,37 ₽ | 486 599,4 ₽ |
| 2 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 370 070 Штука | 10,37 ₽ | 3 837 625,9 ₽ |
| 3 | Субпродукты из птицы охлажденные 10.12.40.110 Субпродукты сельскохозяйственной птицы пищевые охлажденные | 432 Килограмм | 211,19 ₽ | 91 234,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)