Поставка продукции молочной промышленности (масло сливочное)
Начальная цена3 556 921,37 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 784,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 177 846,07 ₽
44-ФЗ
Документы
I. Определение начальной(максимальной) цены контракта СЗ-202-26.xlsII. Расчет начальной (максимальной) цены контракта СЗ-202-26.docТиповой контракт на поставку продуктов питания СЗ-202-26.docОписание объекта закупки (продукты питания) СЗ-202-26.docТребования к заявке СЗ-202-26.docxКонтактная информация заказчика для закупки.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005002
ИКЗ
262711301297071130100100820011051244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
д.12
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Леонова Ирина Ивановна, 8-4872-245156-5137, irina.leonova@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 4 045 Килограмм | 776,27 ₽ | 3 140 012,15 ₽ |
| 2 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 546 Килограмм | 763,57 ₽ | 416 909,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ