Поставка фруктов, овощей и зелени
Начальная цена20 195 899,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 100 979,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 009 794,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005004
ИКЗ
262710403222571050100100810010113244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
территория лесничество урочище «Красный лес», нежилое здание № 2
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Фомичева Людмила Викторовна, 8-4872-245159-5129, Ludmila.Fomicheva@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 12 495 Килограмм | 153,96 ₽ | 1 923 730,2 ₽ |
| 2 | Груши 01.24.21.000 Груши | 9 876 Килограмм | 221,3 ₽ | 2 185 558,8 ₽ |
| 3 | Петрушка свежая 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 876,75 Килограмм | 428,74 ₽ | 375 897,8 ₽ |
| 4 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 7 008 Килограмм | 246,63 ₽ | 1 728 383,04 ₽ |
| 5 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 1 246,2 Килограмм | 261,06 ₽ | 325 332,97 ₽ |
| 6 | Укроп свежий 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 881,75 Килограмм | 428,64 ₽ | 377 953,32 ₽ |
| 7 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 19 237 Килограмм | 138,76 ₽ | 2 669 326,12 ₽ |
| 8 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 5 029,5 Килограмм | 339,49 ₽ | 1 707 464,96 ₽ |
| 9 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 5 457 Килограмм | 376,67 ₽ | 2 055 488,19 ₽ |
| 10 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 16 710 Килограмм | 206,87 ₽ | 3 456 797,7 ₽ |
| 11 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 16 916 Килограмм | 200,4 ₽ | 3 389 966,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ