Поставка фруктов, овощей и зелени

Электронный аукцион № 0366200035626005006 опубликован 06.08.2026, 15:49 в ЕИС ИКЗ 262711300324571130100100690010000244
Начальная цена12 099 385,52 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 60 496,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 604 969,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005006
ИКЗ
262711300324571130100100690010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
д.12
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Фомичева Людмила Викторовна, 8-4872-245159-5129, Ludmila.Fomicheva@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
4 576 Килограмм153,96 ₽704 520,96 ₽
2
Груши
01.24.21.000 Груши
7 915 Килограмм221,3 ₽1 751 589,5 ₽
3
Петрушка свежая
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
591,5 Килограмм428,74 ₽253 599,71 ₽
4
Мандарины
01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур
8 043 Килограмм246,63 ₽1 983 645,09 ₽
5
Лимоны
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
824,3 Килограмм261,06 ₽215 191,76 ₽
6
Укроп свежий
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
509 Килограмм428,64 ₽218 177,76 ₽
7
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
7 892 Килограмм138,76 ₽1 095 093,92 ₽
8
Огурцы
01.13.32.000 Огурцы
3 334 Килограмм339,49 ₽1 131 859,66 ₽
9
Томаты (помидоры)
01.13.34.000 Томаты (помидоры)
3 235 Килограмм376,67 ₽1 218 527,45 ₽
10
Апельсины
01.23.13.000 Апельсины
8 973 Килограмм206,87 ₽1 856 244,51 ₽
11
Бананы
01.22.12.000 Бананы
8 338 Килограмм200,4 ₽1 670 935,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы