Поставка продукции молочной промышленности (масло сливочное)

Электронный аукцион № 0366200035626005008 опубликован 06.08.2026, 15:49 в ЕИС ИКЗ 262712602525371260100100670011051244
Начальная цена7 926 672,06 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 39 633,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 396 333,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005008
ИКЗ
262712602525371260100100670011051244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
дом 1Б
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Леонова Ирина Ивановна, 8-4872-245156-5137, irina.leonova@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
9 203 Килограмм776,27 ₽7 144 012,81 ₽
2
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
1 025 Килограмм763,57 ₽782 659,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы