Поставка продукции мясоперерабатывающей промышленности (замороженной и охлажденной)
Начальная цена9 880 209,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 49 401,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 494 010,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005010
ИКЗ
262713000282071300100101290011011244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинский район
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Милёхина Светлана Александровна, 8-4872-245159-5165, svetlana.milehina@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 930 Килограмм | 404,14 ₽ | 375 850,2 ₽ |
| 2 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 4 118 Килограмм | 686,5 ₽ | 2 827 007 ₽ |
| 3 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 1 650 Килограмм | 684,34 ₽ | 1 129 161 ₽ |
| 4 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 5 300 Килограмм | 709,83 ₽ | 3 762 099 ₽ |
| 5 | Свинина охлажденная 10.11.12.110 Свинина парная, остывшая или охлажденная домашних свиней | 4 400 Килограмм | 405,93 ₽ | 1 786 092 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ